Меню
Москва 8 800 700 25 52

Отделения и Банкоматы

Главная » Пресс-центр » Новости » СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером по новым программам денежного рынка » СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером по новым программам денежного рынка

СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером по новым программам денежного рынка

15 апреля 2019

СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером на Московской бирже по новым программам денежного рынка, предусматривающим операции РЕПО с Центральным контрагентом с клиринговыми сертификатами участия (КСУ) по облигациям на сроки 2 недели, 1 месяц, 2 месяца и 3 месяца. Данная возможность предоставляется участникам торгов с 15 апреля.

Запуск биржей новых маркет-мейкерских программ призван обеспечить наличие достаточного объема котировок в безадресном режиме, способствуя развитию денежного рынка в целом и предоставляя участникам финансового рынка новые возможности по управлению ликвидностью.

СЕВЕРГАЗБАНК активно работает на денежном рынке, являясь маркет-мейкером по операциям РЕПО с Центральным контрагентом с КСУ по акциям и облигациям сроком один день с самого начала основания данного сектора Московской биржей в 2016 году.


Читайте также

Все новости