СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером по новым программам денежного рынка
СЕВЕРГАЗБАНК стал маркет-мейкером на Московской бирже по новым программам денежного рынка, предусматривающим операции РЕПО с Центральным контрагентом с клиринговыми сертификатами участия (КСУ) по облигациям на сроки 2 недели, 1 месяц, 2 месяца и 3 месяца. Данная возможность предоставляется участникам торгов с 15 апреля.
Запуск биржей новых маркет-мейкерских программ призван обеспечить наличие достаточного объема котировок в безадресном режиме, способствуя развитию денежного рынка в целом и предоставляя участникам финансового рынка новые возможности по управлению ликвидностью.
СЕВЕРГАЗБАНК активно работает на денежном рынке, являясь маркет-мейкером по операциям РЕПО с Центральным контрагентом с КСУ по акциям и облигациям сроком один день с самого начала основания данного сектора Московской биржей в 2016 году.
Читайте также
Теперь в мобильном приложении для всех держателей карт СЕВЕРГАЗБАНКА доступен
выбор категорий повышенного кэшбэка.
Всё о цифровом рубле и его пользе для предприятий узнали вологодские бизнесмены на коворкинг-встрече, организованной СЕВЕРГАЗБАНКОМ в Череповце 19 июня.
В СЕВЕРГАЗБАНКЕ для студентов 2-го курса специальности «Банковское дело» БПОУ
ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж» были организованы учебные
мероприятия.