СЕВЕРГАЗБАНК продлил действие карт с истекшим сроком в феврале-марте 2020г.
В связи со сложившейся обстановкой и проведением в стране карантинных мероприятий СЕВЕРГАЗБАНК продлевает период обслуживания банковских карт, срок действия которых закончился в феврале-марте 2020 года. Данные карты, независимо от вида платежной системы, продолжат обслуживаться до 30 апреля 2020 г. включительно. Таким образом, держатели карт СЕВЕРГАЗБАНКА могут не спешить в банк для продления срока их действия, а сделать это планомерно в удобное для себя время.
Карты с истекшим в феврале-марте сроком действия продолжат работать в системах дистанционного банковского обслуживания СЕВЕРГАЗБАНКА (мобильный и интернет-банк), а также в банкоматах СЕВЕРГАЗБАНКА и банкоматах сторонних кредитных организаций.
Для удобства клиентов продолжит осуществляться бесплатное пополнение просроченных карт с помощью сервисов перевода с карты на карту на сайте СЕВЕРГАЗБАНКА. В онлайн-магазинах и POS-терминалах операции по таким картам будут возможны при отсутствии дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера. Если карта была зарегистрирована в кошельках Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Garmin, то она продолжит работать.
Кэшбэк по картам продолжит начисляться по соответствующим тарифам. Также будет действовать подключенная ранее услуга СМС-информирования.
Данные условия распространяются на все карточные продукты, кроме подарочных карт СЕВЕРГАЗБАНКА.
Читайте также
В связи с оптимизацией сети офисов и развитием удаленных каналов обслуживания АО «БАНК СГБ» сообщает, что принято решение о закрытии дополнительного офиса №8 «На Ленинградской», расположенного по адресу: Вологодская область, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 71
Гольф — игра, где важны не только точность и сила удара, но и стратегия, выдержка, умение просчитывать ходы наперёд.
День финансиста отмечается в России 8 сентября.
