СЕВЕРГАЗБАНК снижает ставки по ипотеке и кредитам в честь юбилея
29 апреля СЕВЕРГАЗБАНК отмечает свой 30-летний юбилей. В честь праздника банк дарит скидки на свои кредитные продукты.
Наши клиенты в апреле могут оформить потребительские и ипотечные кредиты по сниженным процентным ставкам. Кредиты на любые цели или рефинансирование кредитов других банков доступны со скидкой 0,25 процентных пункта! Потребительский кредит можно получить в размере от 50 тыс. до 2,5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет. При этом напоминаем, что для клиентов при подключении пакета услуг «Кредитные возможности» доступно дополнительное снижение процентной ставки на 7 процентных пунктов.
Скидка к процентной ставке по ипотеке составляет 0,15 процентных пункта и распространяется на ипотечные программы Банка, за исключением программ с государственной поддержкой.
Праздничные условия действуют весь апрель! Успейте подать заявку!
Читайте также
Теперь в мобильном приложении для всех держателей карт СЕВЕРГАЗБАНКА доступен
выбор категорий повышенного кэшбэка.
Всё о цифровом рубле и его пользе для предприятий узнали вологодские бизнесмены на коворкинг-встрече, организованной СЕВЕРГАЗБАНКОМ в Череповце 19 июня.
В СЕВЕРГАЗБАНКЕ для студентов 2-го курса специальности «Банковское дело» БПОУ
ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж» были организованы учебные
мероприятия.