Меню
Москва 8 800 700 25 52

Отделения и Банкоматы

Главная » Пресс-центр » Новости » СЕВЕРГАЗБАНК поддержал бизнес-конференцию по недвижимости » СЕВЕРГАЗБАНК поддержал бизнес-конференцию по недвижимости

СЕВЕРГАЗБАНК поддержал бизнес-конференцию по недвижимости

28 апреля 2025

СЕВЕРГАЗБАНК выступил спонсором «Бизнес-конференции 2.0: О деньгах, недвижимости и будущем. Тренды и прогнозы на 2025-2027 гг.», которая прошла в Вологде для отраслевых экспертов.

Звездными спикерами мероприятия стали известная ведущая и инвестор Ирина Ахмадуллина, а также основатель популярных ИТ-сервисов по недвижимости Антон Ботвин. Участие в конференции приняли риэлторы, руководители агентств недвижимости, инвесторы, застройщики, представители ипотечных подразделений финансовых организаций.

Главные темы обсуждения: стратегии приобретения жилья, надежность федеральных и региональных застройщиков, инвестиции в недвижимость, тренды и прогнозы на 2025-2027 гг. по ипотеке, спросу и ценам на недвижимость.

Елена Басунина, Заместитель начальника управления продаж розничного бизнеса – региональный руководитель по продажам ипотечных продуктов, выступила с приветственным словом, отметив устойчивые позиции Банка: «СЕВЕРГАЗБАНК ежегодно входит в ТОП-30 российских банков по объему выданной ипотеки, предоставляя клиентам и партнерам разнообразные ипотечные программы, в том числе с государственной поддержкой. Также Банк входит в ТОП-60 по надежности в рейтинге журнала Forbes 2025 и в ТОП-3 по количеству офисов в Вологодской области».

Главный гость мероприятия — Ирина Ахмадуллина. Инвестор, кандидат экономических наук, ведущая шоу «Деньги не спят» на YouTube от Т-Инвестиции. Работала в международной аудиторской компании Deloitte, проводила бизнес-форумы при поддержке «Норникель» и «Тинькофф Инвестиции».

Звездный спикер мероприятия — Антон Ботвин. Предприниматель, основатель ИТ-сервисов Новостройка35.ру (Вологда) и 1newhomes (Лондон/Дубай/Бали), экс-руководитель в Яндекс.Недвижимость.


Читайте также

Все новости