Ипотечная программа СЕВЕРГАЗБАНКА на вторичное жилье вошла в топ-5
Ипотека в СЕВЕРГАЗБАНКЕ на покупку квартиры на вторичном рынке признана одной из лучших в России. В ренкинге ипотечных программ 32 ведущих российских банков наша программа заняла пятую позицию, по данным телеграм-канала «Ипотека и недвижимость».
Основой для составления рейтинга стала минимальная процентная ставка. В СЕВЕРГАЗБАНКЕ денежные средства можно получить по ставке от 10,65%. Первоначальный взнос в этом случае составляет 20% от стоимости жилья.
Более того, с учетом скидки по «Календарю праздников» СЕВЕРГАЗБАНКА в размере 0,15% и скидки за сумму кредита в размере 0,3% минимальная ставка составит 10,2%.Также можно воспользоваться опцией Банка по снижению ставки на 2 процентных пункта.
Банк стремится делать ипотечные продукты доступными для граждан. Программы банка не раз занимали ведущие позиции в аналогичных ренкингах.
Читайте также
С 1 июля действует акция по снижению до 1% комиссии за выдачу наличных денежных средств со счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в объеме до 4 млн руб. в месяц.
В рамках празднования Дня города СЕВЕРГАЗБАНК принял участие в масштабном городском празднике.
СЕВЕРГАЗБАНК вошел в число уполномоченных кредитных организаций Федеральной налоговой службы для работы с АУСН («Автоматизированная упрощенная система налогообложения»).
